462
Ostensório
Estimativa
1.600 - 2.200
19 Julho 2023
Valor de Martelo
Em prata e prata dourada de 950/000
Decoração relevada e cinzelada
Marca de garantia de teor e de ourives francês da transição do séc. XIX/XX
(sinais de uso)
Alt.: 57 cm
838 g