168

"Os Meus Brinquedos IV"

Graça Morais (n. 1948)

Estimativa

3 Maio 2021

Sépia sobre papel
Assinada e datada 16.4.92

22,5x30,5 cm

"Graça Morais - Ressonâncias: da Voz e dos Ecos", Centro de Exposições da Fundação Champalimaud, 2017, Cat. p. 89.