503
"Os malcriados" Par de cinzeiros
Estimativa
50 - 80
22 Outubro 2019
Valor de Martelo
Em faiança portuguesa
Decoração relevada e policromada representando figuras de velha e velho
(pequenos defeitos)
Diam.: 11x9 cm
Cerâmicas