329

Oratório miniatura

Estimativa

29 Novembro 2011

Oratório miniatura
Em prata dourada portuguesa. Interior
com esmalte policromado “Menino Jesus”.
Contraste Águia do Porto (1938-1984)
(Vidal – 49).
Dim: 9x5x1cm
Peso: 97,6 g

Artigos Decorativos