164

Oratório D. Maria

Estimativa

10 Outubro 2018

Em madeira pintada e dourada
com decoração entalhada
Porta e laterais envidraçadas
Interior pintado com motivos vegetalistas a dourado sobre fundo azul
Portugal, séc. XIX

156x70x41 cm