128

Oratório D. José/ D.Maria

Estimativa

3.500 - 4.000

24 Junho 2020

Em madeira entalhada, marmoreada e dourada
Interior com calvário composto por cristo crucificado, Nossa Senhora das Dores e São João
Portugal, séc. XVIII/XIX
(faltas, defeitos e restauros)

157x97,5x39,5 cm