233
Oratório
Estimativa
350 - 450
27 Junho 2013
Valor de Martelo
Em pau-santo com aplicações, ferragens, fechos e dobradiças em prata portuguesa do séc. XIX/XX, contraste javali (1887-1937).
69x44x21 cm