Leilão 113 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

658

"Oração Gratuloria..." pelo regresso de D. Miguel I

Frei Fortunato de São Boaventura (1777-1844)

Estimativa

30 - 40

16 Março 2022

Coimbra, Real Imprensa da Universidade, 1828
(sinais de uso e pequenos defeitos)

24,5x19 cm

Livros e Manuscritos