1

"Ommnom"

Imi Knoebel (n. 1940)

Estimativa

12.000 - 18.000

10 Novembro 2020

Acrílico sobre filme plástico e colagens
Assinado e datado 2009 em etiqueta no verso
Com título datado 2001 e numerado 5/5 no verso da moldura

61,5x61,5 cm