46
Lolita vs Alice
Oleg Kulik (n. 1961)
Estimativa
3.000 - 5.000
14 Novembro 2013
Valor de Martelo
Fotografia a cores (em duratrans) montada em caixa de luz
Assinada e datada 99
95 x 95 cm