Leilão 93 Antiguidades e Obras de Arte

624

Oito pratos marcadores

Estimativa

2.000 - 4.500

11 Dezembro 2019

Lisa com bordo recortado e friso vincado
Contraste de Lisboa, Águia 925/000 em uso após 1985 e de ourives da mesma época
(sinais de uso)

Diam.: 27, 5 cm
3942 g