329
Oito lavabos
Estimativa
24 Junho 2020
Valor de Martelo
Em prata dourada
Corpo liso torneado com vinco no bordo
Contraste de Lisboa, Águia 833/1000 (1938-1985) e de ourives da mesma época
(sinais de uso)
Diam.: 11 cm
748 g