682
Óculos de teatro
Estimativa
2.000 - 2.400
25 Junho 2020
Valor de Martelo
Em ouro
Decoração vazada e cinzelada com motivos vegetalistas
Marcas de garantia de França 750/1000
Séc. XX
Comp.: 14,5 cm
46.5 g