612
Óculo de teatro
Estimativa
180 - 220
16 Julho 2019
Valor de Martelo
Em bronze dourado
Placa em madrepérola com aplicações com turquesas e pedras coloridas
Inscrição "DE REPAS PALAIS ROYAL Nº 23"
Com caixa
França, séc. XIX
(faltas e defeitos)
Comp.: 9 cm