89

"Oceano de Calor"

Eduardo Nery (1938-2013)

Estimativa

3.000 - 4.000

3 Maio 2021

Tinta spray sobre painel de contraplacado
Assinada e datada 1990 no verso

80x120 cm

"Eduardo Nery - Arte Atelier", Culturgest, 1997, cat. p. 91.