49
"O Segredo"
Pedro Cabrita Reis (n. 1956)
Estimativa
25.000 - 35.000
12 Abril 2016
Valor de Martelo
Esmalte acrílico sobre tela
Assinado e datado Set. 84
175x238 cm
"Os Discretos Mensageiros", Galeria Cómicos, 10/1984.
Nota:
Intervencionado pelo artista em Setembro de 1992.