49

"O Segredo"

Pedro Cabrita Reis (n. 1956)

Estimativa

25.000 - 35.000

12 Abril 2016

Esmalte acrílico sobre tela
Assinado e datado Set. 84

175x238 cm

"Os Discretos Mensageiros", Galeria Cómicos, 10/1984.

Nota:
Intervencionado pelo artista em Setembro de 1992.