302
"O Regresso de Judite a Betúlia"
Estimativa
17 Maio 2016
Valor de Martelo
Segundo Sandro Botticelli (Itália, 1445-1510)
Óleo sobre cartão
Séc. XIX
27,5x21,5 cm