23
"O Que Trazia o Fogo"
Pedro Cabrita Reis (n. 1956)
Estimativa
4.500 - 6.000
16 Julho 2015
Valor de Martelo
Acrílico sobre cartão
Assinado e datado 1984
100x70 cm