4
"O Perdão"
Helena Almeida (1934-2018)
Estimativa
50.000 - 75.000
20 Fevereiro 2019
Valor de Martelo
Prova serigráfica e tinta acrílica sobre platex
Assinada e datada 93
140x100 cm