7
"O nó"
Helena Almeida (1934-2018)
Estimativa
3.500 - 4.500
14 Julho 2016
Valor de Martelo
Fio de crina, tinta-da-china, grafite e colagem sobre papel
Assinado e datado 90
37x28 cm