19

"O Amante", 2004

Vasco Araújo (n. 1975)

Estimativa

20 Fevereiro 2020

Da série "Adorável 11"
Gravura (água-forte) sobre cartão com legenda

88x64 cm

Proveniência:
Cristina Guerra Contemporary Art;
Coleção Particular.