193
"O almoço do trolha"
Júlio Pomar (1926-2018)
Estimativa
28 Outubro 2021
Valor de Martelo
Litografia sobre papel
Assinada, datada 51 e numerada 71/200
36x57,5 cm (mancha/image) 50x65,2 cm (papel/sheet)