75

"Nubenta"

Joana Vasconcelos (n. 1971)

Estimativa

4.000 - 6.000

20 Fevereiro 2019

Faiança Rafael Bordalo Pinheiro pintada com vidrado cerâmico e croché dos Açores
Assinada e datada 2014

13x39x34 cm

Com certificado de autenticidade da artista.