45
Nossa Senhora Mãe das Almas
Estimativa
15 Julho 2019
Valor de Martelo
Fragmento de retábulo em madeira entalhada
Representando Nossa Senhora com o Menino, rodeada por dois anjos e com três almas a emergir das chamas na base
Portugal, séc. XVII/XVIII
67x57 cm