39
Nossa Senhora e São João
Estimativa
600 - 900
22 Maio 2018
Valor de Martelo
Duas esculturas de calvário em madeira entalhada policromada e dourada
Portugal, séc. XVIII/XIX
(faltas e defeitos)
Alt.: 31,5 cm e 34 cm