478

Nossa Senhora do Carmo com o Menino

Estimativa

2.800 - 3.200

29 Maio 2019

Escultura em madeira pintada e dourada
Peanha em madeira entalhada e dourada
Coroa em prata
Portugal, séc. XVIII
(pequenos defeitos)

Alt.: 35 cm (Nossa Senhora) Alt.: 50 cm (total)