22
Nossa Senhora do Carmo com o menino
Estimativa
4.000 - 6.000
11 Julho 2018
Valor de Martelo
Escultura em madeira pintada e dourada
Peanha com orbe e três anjos
Coroa e escapulário em prata
Portugal, séc. XVIII
Alt.: 56 cm