703
Nossa Senhora do Carmo com Menino Jesus oferecendo escapulário a São Simão Stock
Estimativa
800 - 1.500
29 Setembro 2021
Valor de Martelo
Em alabastro
Decoração policromada
Europa, Séc. XVII
(faltas e defeitos)
Alt.: 23cm