706
Nossa Senhora das Graças
Estimativa
150 - 200
29 Setembro 2021
Valor de Martelo
Em porcelana
Vestígios de dourado
Europa, Séc. XIX
(pequenas faltas e defeitos)
Alt.: 21,5 cm