541
Nossa Senhora das Dores
Estimativa
350 - 550
15 Abril 2021
Valor de Martelo
Escultura em madeira entalhada, policromada e dourada
Portugal, séc. XVIII/XIX
(com um dedo partido e colado)
Alt.: 36,5 cm