75
Nossa Senhora da Piedade
Estimativa
500 - 700
15 Julho 2019
Valor de Martelo
Escultura em faiança
Decoração policromada
Fabrico do Norte, Portugal séc. XIX
Alt.: 21 cm
Cerâmicas