153
Nossa Senhora da Oliveira
Estimativa
600 - 900
10 Outubro 2018
Valor de Martelo
Escultura em madeira policromada e dourada
Base em madeira marmoreada
Portugal, séc. XVII
(pequenas faltas na policromia)
Alt.: 23 cm