15
Nossa Senhora da Conceição com o Menino
Estimativa
2.000 - 2.500
11 Julho 2018
Valor de Martelo
Escultura Indo-Portuguesa em marfim com restos de policromia e dourados
Séc.XVII/XVIII
Alt.: 21 cm