133
Nossa Senhora da Conceição com o Menino
Estimativa
1.800 - 2.200
10 Outubro 2018
Valor de Martelo
Escultura Indo-Portuguesa em marfim
Com restos de policromia e dourados
Séc. XVIII
(falta na base)
Alt.: 17,5 cm