538
Nossa Senhora da Conceição com o menino
Estimativa
2.200 - 2.800
15 Abril 2021
Valor de Martelo
Escultura em madeira policromada e dourada
Coroa em prata e peanha dourada
Portugal, séc. XVIII
(faltas e defeitos)
Alt.: 54 cm