761
Nossa Senhora da Conceição
Estimativa
600 - 700
26 Outubro 2023
Valor de Martelo
Escultura Indo-Portuguesa em madeira policromada e parcialmente dourada
Séc. XVII/XVIII
(pequenos defeitos e restauros )
Alt.: 43,5 cm