173
Nossa Senhora da Assunção, séc. XVII
Estimativa
1.300 - 1.800
10 Outubro 2018
Valor de Martelo
Placa em madeira entalhada
Portugal, séc. XVII
(pequenas faltas e defeitos)
53x39 cm