628
Nossa Senhora com o Menino Salvador do Mundo
Estimativa
4.000 - 6.000
14 Março 2024
Valor de Martelo
Escultura em madeira entalhada, dourada e policromada
Espanha, séc. XVII/XVIII
Alt.: 116 cm