707
Nossa Senhora com o Menino e Jesus
Estimativa
50 - 60
29 Setembro 2021
Valor de Martelo
Conjunto de duas esculturas em porcelana
Decoração policromada e dourada
Possivelmente Itália, séc. XIX
(uma com restauro na base)
Alt.: 8,5 cm