230

Nossa Senhora com o Menino

Estimativa

27 Junho 2013

Miniatura em marfim
Assinada Borrell (Joan Borrell -1888/1951)
Com moldura em prata portuguesa
Contraste Águia (1938-1984)
Marca de ourives da mesma época e marca de ourivesaria A.F. Sousa - Lisboa
22x14 cm