577
Nossa Senhora com o Menino
Estimativa
3.000 - 4.500
5 Março 2020
Valor de Martelo
Escultura de maline em madeira
séc. XVI
(vestígios de insectos xilófagos, faltas e defeitos)
Alt.: 24,5 cm