502
Nossa Senhora com o Menino
Estimativa
650 - 800
12 Outubro 2017
Valor de Martelo
Escultura em madeira policromada e dourada
Flandres, séc. XVI
Base posterior
(faltas e repintes)
Alt.: 25 cm (imagem)