501
Nossa Senhora com o Menino
Estimativa
12 Outubro 2017
Valor de Martelo
Escultura em carvalho com restos de policromia
Alemanha, séc. XVI
Base posterior
(faltas)
Alt.: 34,5 cm (imagem)