498
Nossa Senhora com o Menino
Estimativa
4.500 - 5.000
12 Outubro 2017
Valor de Martelo
Escultura flamenga em madeira policromada e dourada
Malines, séc. XVI
Base posterior
(repintes)
Alt.: 29 cm (imagem)