145
Nossa Senhora com o Menino
Estimativa
3.500 - 5.000
24 Junho 2020
Valor de Martelo
Escultura em madeira entalhada
Flandres, séc. XVII
(vestígios de xilófagos e restauros)
Alt.: 97 cm