635
Nossa Senhora com o Menino
Estimativa
14 Março 2024
Valor de Martelo
Escultura em madeira policromada
Malines, região de Barbantes, séc. XVI/XVII
(faltas, pequenos defeitos e restauros)
Alt.: 28,5 cm