593
Nossa Senhora
Estimativa
1.200 - 1.800
5 Março 2020
Valor de Martelo
Escultura em madeira entalhada policromada e dourada
Coroa em prata
Portugal, séc. XVIII
Base posterior, defeitos e faltas)
Alt.: 22 cm (santa)