201
Nossa Senhora
Estimativa
21 Fevereiro 2017
Valor de Martelo
Escultura Indo-Portuguesa em marfim policromado e dourado com peanha
Séc. XVII
Alt.: 9,5 cm (Nossa Senhora)
15 cm (total)