187
"nº 83 Andalonsis, Las Botikes"
Germaine Chardon (1910-1999)
Estimativa
150 - 200
24 Janeiro 2023
Valor de Martelo
Óleo sobre tela colada em madeira
Assinado no verso
32x50 cm